MAINSTREAMOVÝ DETOX

14:41

ÚTERÝ 23.ČERVNA23.ČERVEN 2026

Vladimir Putin: Zelenského starý otec sa musí v hrobe obracať!

Raptor-TV

Vladimir Putin: Zelenského starý otec sa musí v hrobe obracať!

Přepis videa

Zobrazit / skrýt přepis

Вот мы всё время говорили, что одна из целей нашей операции — это денацификация Украины. И все нам со всех сторон говорили: "Ну что вы, какая денацификация? И вообще, что это такое денацификация? Это вы какую-то ерунду там плетёте?" Мы плетём ерунду. Зачем денацифицировать Украину?

Послушайте, уважаемые коллеги, вот все видели, но почти никто об этом не говорит. Вот перезахоронение нацистов и националистов, которые на Украине во время Второй мировой войны уничтожали евреев, поляков и русских. Сколько, по-моему, миллион был уничтожен евреев на Украине. Миллион ни в чём не повинных людей. И вот сейчас на Украине их останки с воинскими почестями и с салютом перезахоронили как героев Украины. Только Польша вяло там отреагировала, Израиль ещё более вяло. Все стараются не замечать, стыдливо не замечать.

И кто это делает? Действующий глава киевского режима, еврей по национальности. Его дед, который воевал с нацизмом, в гробу, наверное, перевернулся. Там есть такая организация украинских националистов УПА — да, ну, абсолютно пронацистская организация. Ей её имя присваивают действующим подразделениям вооружённых сил Украины.

Но послушайте, там, по-моему, в законе прописано или собираются прописать, что пропаганда нацизма запрещена. Но надо как бы обратить внимание украинских властей на то, что недостаточно прописать в законе. Нужно было бы исполнять этот закон.

Я, обращаясь к ним, я хочу сказать: товарищи солдаты и матросы, товарищи старшины и мичманы, товарищи офицеры, адмиралы и генералы, вся страна смотрит на вас. Вся страна гордится вами и надеется на вас. Работайте, братья.

Всё, что вам говорят про Бучу — это ложь от первого до последнего слова, потому что ни один человек, никто от киевского режима ни разу не провёл ни одного мероприятия. Они истоскались по всем площадкам — и по Оскарам, и по Канским фестивалям, и ни про одного не рассказали с фактами на руках. Это фантомы. Это придуманные истории только для того, чтобы клянчить деньги, их воровать, а потом это всё заливать кровью невинных жертв.

— А у меня есть вопрос про японское-российское отношение.

— А у меня есть к вам вопрос. Почему вы не поехали в Старопольеск? Почему ни один японский журналист не поехал в Старопольеск? Вы написали ваши репортажи, вы написали статьи о том, что там произошло? Если не написали, не задавайте мне вопрос.

— Я в основе МИДа сообщил новости. Почему вы не поехали? Зачем вас и почему вас интересует отношение между нашими странами, если вас не интересует то, как в нашей стране киевский режим при поддержке Токио убивает детей? О каких отношениях вы можете говорить? Вы что считаете, мы можем выстраивать отношения с Токио при таком отношении к нашему народу? Вы очень сильно ошибаетесь. И передайте, пожалуйста, это вашу...